среда, 16 мая 2018 г.

Мир профессий


16 мая в рамках проекта «Призвание», ученики СОШ №2, 9 «Г» класса посетили офис IT-компании «Синет». Радушный прием организовала PR-менеджер Пелагея. Экскурсия началась с обзорной экскурсией по офису, ребята имели возможность воочию увидеть весь процесс работы изнутри.
Каждый уголок удивлял своей неординарностью и яркостью. Здесь все создано для благоприятного и плодотворного творческого процесса, начиная от спортивного зала со всем оснащением, заканчивая капсулой для дневного сна.


А так же ребята встретились с руководителем коммерческого отдела Сергучовой Еленой и Тетериным Владиславом – программистом. Они постарались донести до ребят, что без упорства и трудолюбия вряд ли добиться таких результатов, которые они добились. Поэтому пожелали ребятам прислушиваться к своему внутреннему голосу и уже сейчас действовать в нужном направлении. Каждый из них в будущем сможет найти себя в сфере IT. Надо только верить в себя и хорошо учиться.

Дети внимательно слушали ценные наставления и задавали интересующие их вопросы у специалистов компании  и некоторые даже задумались связать свою деятельность с компанией «Синет».








Комментариев нет:

Отправить комментарий