четверг, 16 февраля 2017 г.

«Люблю книгу. Дарю ее тебе!»

15 февраля в библиотеке «Три Д» в рамках Года Добра в Якутске состоялось завершающее мероприятие благотворительной акции «Подари книгу детям», приуроченное Международному Дню дарения книг. Эта акция, инициатором которой является наша библиотека, проходит уже второй год и обещает превратиться в добрую традицию.

Все собранные на протяжении этой акции книги будут направлены в Детско-семейный центр, который недавно распахнул свои двери по новому адресу на 202-м микрорайоне.


В нашей акции приняли участие  как организации, так и отдельные люди. Традиционно нас поддержали Управа, Совет ветеранов и Молодежный Совет Губинского округа, учащиеся 3»Б» класса СОШ №21, центр развития детей «Тик-Так», Центр технического творчества. Все от чистого сердца собрали книги, и их представители сказали свои добрые слова напутствия детям.  
Учащиеся 3 «Б» класса под руководством Анжелики Владимировны Григорьевой прочитали заранее приготовленные стихи.  Вместе с этим многие просто приносили и оставляли книги, отправляли через знакомых, если не могли сами подойти.
Мы хотели бы выразить свою признательность всем участникам акции за вашу доброту, искренность и поддержку. Пусть ваши добрые дела множатся и вернутся вам в стократном размере!




Павлова В.В.


Комментариев нет:

Отправить комментарий