четверг, 25 октября 2018 г.

Интеллектуально - правовая игра в библиотеке "Три Д"



В рамках проекта «Правовой десант» среди городских библиотек  в библиотеке «Три Д»  25 октября состоялась интеллектуально-правовая игра «Знай свои права, но не забывай про обязанности».

Борьба за звание лучшего знатока права развернулась между студентами-юристами из Якутского юридического колледжа – команда «Щит и меч»  и Якутского сельскохозяйственного техникума – команда «Чемпионы».  
 

Игра состояла  из трех  раундов и конкурса капитанов. Ребята участвовали в конкурсах на знание своих прав, обязанностей, юридических терминов, отраслей права.

Состязание было захватывающим и азартным, интрига сохранялась до конца  игры, так как  в середине соревнования  количество баллов у команд было равным. Однако победу завоевала команда «Щит и меч» Якутского юридического колледжа.
Ответы участвовавших в правой игре оценивало жюри в лице В. Б. Ушакова  - представителя ЯТИК и В. Ю. Юшкевич  – главного библиотекаря ЦПИ ЯЦБС. 


Призы от библиотеки порадовали всех участвовавших в игре студентов.
Из отзывов студентов:
«Участвовали в конкурсе «Правовая игра», понравилось очень, желаем еще раз участвовать».
«Замечательная библиотека, нам очень понравилось у вас и ваша «Игра». Было очень интересно, зовите еще! Большое спасибо вам!»




Комментариев нет:

Отправить комментарий