среда, 12 сентября 2018 г.

Первокурсники спешат в библиотеку



Библиотека «Три Д» подготовил для студентов первых курсов экскурсию по библиотеке «Знакомство с библиотекой», библиотечный урок «Как написать реферат» и интересные игры по направлениям (экономика, право).
Экскурсия  началась с фойе библиотеки, где ребят познакомили с уголком потребителя, общими правилами поведения в библиотеках.




Первокурсникам показали зал делового чтения, в котором размещены абонемент, читальный зал и АРМ.  Рассказали о режиме его работы, книжном фонде, информационных и сервисных услугах, которые предлагает библиотека.
Далее студентов познакомили с фондом читального зала, в который входят учебники по экономике, праву, естественным, гуманитарным наукам и с периодикой.

 Мы  надеемся, что проводимые мероприятия вызовут интерес у первокурсников к библиотеке, научат ориентироваться в библиотечном пространстве.

Мы уверены, что первокурсники станут нашими постоянными читателями, и это сотрудничество будет гарантировать им успехи и отличные результаты в учебе!

Коллектив библиотеки «Три Д» от всей души поздравляет своих читателей с началом нового учебного года! Пусть этот год для вас будет наполнен замечательными событиями, творческими открытиями, большими и маленькими победами.
Желаем вам успехов, хорошего настроения и заряда бодрости на весь учебный год!


Комментариев нет:

Отправить комментарий