суббота, 6 мая 2017 г.

«Город Мастеров»



6 мая  2017 г. в библиотеке «Три Д» в рамках проекта «Призвание» прошла увлекательная профориентационная игра «Город мастеров». Игру провели добровольцы  организации «Сахам Сирэ». 


 Суть игры состоит в том, чтобы каждый ученик мог опробовать себя в той или иной профессии, почувствовать ее преимущества и востребованность в обществе. В ходе игры ученики выбирают себе профессию и предлагают свои услуги другим участникам в обмен на "лайки", которые выступали в качестве денежной единицы.
 


   
Тут подключалась фантазия, сообразительность и активность ребят. Каждый рекламировал свои услуги как мог. Дети оказались очень предприимчивыми и весьма успешно продвигали свои услуги. Однако, их фантазия этим не ограничилась и войдя в азарт, участники "города Мастеров" начали петь песни, танцевать, читать стихи и даже показывать фокусы, демонстрируя свою разносторонность развития, и получая взамен долгожданные "лайки".     
В финале игры ребят ждал аукцион, где они могли выкупить представленные лоты за "лайки". В качестве лотов выступили замечательные календари от наших постоянных партнеров Страховой Группы "Стерх-Сахамедстрах", сертификаты и призы от магазина для творчества и рукоделия "Хобби Лэнд".
Мы благодарим добровольческую организацию «Сахам Сирэ», а также спонсоров игры, предоставивших замечательные призы.

В игре участвовал 21 ученик 8 «Б» класса СОШ № 21 с классным руководителем Часовщиковой В.Н.



Комментариев нет:

Отправить комментарий